Комментарии
img
Эдуард

5 июня 2024 18:07

Установил подстроил чуть класс 10 нетормозит глюков нет вобщем 👍

img
Sa

28 декабря 2023 12:10

Что делать если когда запускаю setup.exe (установщик) то мне выдаёт ошибку 0х80004005, я пробовал исправить но не получалось, помогите если можете

img
ВАся

27 декабря 2023 07:08

(Привет. Я Альбина, 25 лет) Поцелуй мой конец в хребет. Шлюха ты конченная Альбина.

Облако тэгов

 153

Добавлен: 23.02.2023

Windows 10 Full x64 PRO 22H2 (19045.2311) на русском


Windows 10 Full x64 PRO 22H2 (19045.2311) на русском
  • Версия: 19045.2311 Windows 10 Full x64 Professional 22H2 by Flibustier
  • Разрядность: 64 bit
  • Лечение: Автоактивация, опционально в ходе установки.
  • Язык: Русский
  • Размер: 3.8 Гб
  • Многие пользователи всегда с нетерпением ждут появления новых работ от Flibustier. Мы представляем вам очередной релиз Windows 10 Pro 22H2 x64 на русском с интегрированными обновлениями за Ноябрь 2022 года. Установка Виндовс 10 Профессиональной RUS в связи с этим длится немного дольше обычного, но по сравнению с тем, что апдейты пришлось бы скачивать с серверов Microsoft, вы все равно выигрываете время. Автор не запрещал загрузку обновлений в дальнейшем и не блокировал ЦО. Операционная система поставляется в привычной по предыдущим работам автора конфигурации. Windows 10 Full x64 22H2 (19045.2311) by Flibustier скачать торрент iso образ самой актуальной сборки от Флиба на русском. Основным достоинством Windows 10 Pro 22H2 RUS образа является наличие специальной менюшки – лаунчера, разработанного самим автором. Он появляется на начальном этапе установки операционной системы и позволяет пользователю применить наиболее подходящие для себя настройки системы. Например, Flibustier по умолчанию удаляет из своих сборок Магазин и все плиточные приложения, чтобы они не досаждали вам постоянными рекламными предложениями, а также не занимали лишнее место на системном разделе после развертывания. Но если вы хотите скачать торрент Windows 10 Pro 22H2 x64 by Flibustier и загружать контент из Store – просто отметьте в лаунчере пункт Установить Магазин. Ещё один плюс FlbLauncher – возможность запускать в установочной среде интегрированные в него программы. При помощи Total Commander вы сможете скопировать на съемный накопитель с системного все нужные файлы, даже если установленная на компьютере ОС не запускается. Также можно исправить ошибки реестра посредством Regedit, запустить Acronis True Image для работы с локальным диском или использовать Блокнот.


    Требования к системе: Вам потребуется процессор с частотой от 1 ГГц на 64 бит, но оптимальным вариантом станет система на кристалле (обеспечит более высокую производительность). Для комфортной работы вам будет вполне достаточно 2 Гб оперативной памяти. Благодаря удалению предустановленных плиток ОС занимает всего 20 Гб на системном томе, но желательно отводить больше места. Нужен и монитор с разрешением от 800x600, а также графическая карта, поддерживающая установку DirectX 9 и WDDM 1.0.

    Скриншоты:


    Особенности установки

    Вы сможете воспользоваться только чистым способом, Windows 10 Pro 22H2 64 bit без Магазина не рассчитана на обновление с низких версий и запуск с Setup.exe. Отличий самого процесса инсталляции от того, как это происходит с оригинальным диском практически нет– разница заключается в лаунчере. Рассмотрим его возможности подробнее.

    Для применения той или иной опции вам достаточно установить галочку в чекбоксе:

    • Применение твиков реестра для внесения некоторых изменений, направленных на повышение производительности.
    • Изменение набора возможностей контекстного меню (добавляются дополнительные полезные пункты).
    • Отключение телеметрии и прочих компонентов слежки, а также применение оптимальных настроек конфиденциальности. Очень важные опции для тех, кто не хочет отправлять данные о своих действиях и предпочтениях в Microsoft.
    • Изменение стандартной расцветки заголовков окон на альтернативную.
    • Отображение всех скрытых папок, а также расширений файлов с возможностью их изменения в Проводнике Windows 10 Pro 22H2 64 bit на русском.
    • Блокировка патча Meltdown & Spectre, который выпущен разработчиками для устранения соответствующей уязвимости, но при этом сильно грузит оперативную память, что особенно заметно на слабом железе.
    • Запретить показ папок пользователя в расположении Этот компьютер.
    • Запрет на выдачу предупреждений от Контроля учетных Записей – они возникают при попытке запустить любой исполняемый файл даже от имени администратора.
    • Перенос папки с временными файлами Temp в корень системного тома.
    • Отключение Брандмауэра, который мешает работе с сетью, блокируя возможности сторонних программ и снижает скорость передачи данных.
    • Запрет на автоматическую установку драйверов во избежание сбоев в работе оборудования.
    • Применение оптимальных настроек браузера по умолчанию.
    • Оптимизация встроенного в Windows 10 Pro 22H2 by Flibustier на русском проигрывателя Media Player.
    • Отключение файла подкачки (если у вас минимальный объем оперативной памяти, проигнорируйте этот пункт).
    • Установка в качестве основного плана электропитания Высокая производительность (при инсталляции на ПК лучше выбирать именно его).

    Одним из главных предметов споров между многими опытными пользователями является эффективность Защитника Windows 10 Pro 22H2 x64 2022. Одни считают, что ему вполне можно доверить безопасность компьютера, другие называют абсолютно бесполезным и даже вредным компонентом. Поэтому автор не стал удалять Defender из системы, а предоставил пользователям возможность выбора устанавливать или не устанавливать его в лаунчере. Flibustier советует все же отключать Защитник, так как он слишком сильно перегружает компьютер. Сторонние антивирусы также способны обеспечить безопасность от угроз, но при этом такой нагрузки на аппаратные ресурсы не создают.

    Также при помощи FlbLauncher вы сможете добавить в Windows 10 Pro 22H2 64 bit 2022 дополнительный софт. Если вас не устраивает встроенный Edge – отметьте чекбокс для установки Яндекс Браузера. Это оригинальный установщик с официального сайта, так что никакого вредоносного ПО можно не опасаться. Присутствует и StartIsBack++ – полезная утилита для тех, кому не нужно современное меню Пуск. С её помощью всего в пару кликов вы сможете изменить интерфейс на классический от Семёрки.

    Для установки и эксплуатации программ или игр вам понадобятся системные библиотеки. Если .Net Framework последней версии встроен в Виндовс 10 Профессиональную по умолчанию, то DirectX и Visual C++ приходится ставить самостоятельно. С лаунчером вам не потребуется ничего делать, при выборе соответствующей опции они проставятся автоматически. Если у вас нет лицензионного ключа, выберите пункт Активировать.

     Windows 10 by Flibustier  39 512  7

    Комментарии Windows 10 Full x64 PRO 22H2 (19045.2311) на русском
    1. Иван
      Иван
      27 февраля 2023 02:02
      3  

      Вместо кнопки установки просит выбрать раздел

    2. Алексей
      Алексей
      14 марта 2023 20:43
      1  

      Подскажите, можно ли без полной переустановки обновить версию Windows 10 с 21H2 до 22H2? До этого я как-то обновлял 20H2, но не помню как. Либо эту функцию просто убрали?

      Только сейчас прочитал описание... А почему убрали функцию обновления?

    3. mececezule
      mececezule
      30 марта 2023 04:11
      1  

      Доброго времени суток, нашел ваши сборки благодаря YouТубу, решил установить так как ваша сборка набрала 7 балов(по сравнению с другими (3-4) с большим отрывом) Я допишу комментарий после того как опробую вашу систему, так как я играю в игры я надеюсь на то что не будет input lag. Спасибо что вы создаете сборки без мусора.

      Дописываю комментарий как и обещал. Windows просто шикарна!!!!!!!!!!!!!!

    4. Cheburek
      Cheburek
      7 апреля 2023 08:07
      0  

      Всё очень хорошо, только нах..я Яндекс браузер в сборке нужен? А Амиго значит уже неактуален у специалистов и сис. администраторов?

    5. ЮРИЙ
      ЮРИЙ
      14 апреля 2023 17:43
      1  

      В OS - Windows 10 22H2 x64 FULL by Flibustier 19045.2311 нет звука в динамиках

    6. Ivan
      Ivan
      29 апреля 2023 16:52
      1  

      Good Day! 

      Guys can I ask is their a English Language on this OS ?? 

    7. ВАся
      ВАся
      27 декабря 2023 07:08
      6  

      (Привет. Я Альбина, 25 лет) Поцелуй мой конец в хребет. Шлюха ты конченная Альбина.


    Оставить комментарий
    Введите код с картинки:*
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив